Похожие вопросы
- Мы собрались ехать в ВинПерл, там билеты только за донги продаются или в кассе можно за доллары приобрести? Просто на сайте цена указана в долларах, мало ли, может и в кассах их примут?
- Кто ездил Нячанг - Хошимин на автобусах, почему некоторые автобусы едут 6 часов, а другие 9? У меня вылет рано утром из Хошимина,беспокоюсь, что автобус задержится сильно
- Лечу Ирк-Бкк- Фукуок. В Бкк прилетаю s7 в терминал 1. А вот вылет из Бкк а/к Vietjet Air кто знает из какого терминала? На билете не нашла инфу. Можно пройти без выхода в города, как транзит?
- Подскажите, если взяли vinwonders + safari (2 дня) на Фукуоке. Можно ли пойти допустим в сафари в понедельник, а винвондерс в среду?
- Подскажите, кто знает, как пройти по пенсионному в парк в Нячанге? Они от возраста отталкиваются или нужно пенсионное брать?
- Лучше в один день и ВинПерл и ВинВондерс? Или отдельно? Плюс Венецию? Тоже в один день или отдельно?