Похожие вопросы
- Друзья, здравствуйте!Подскажите, Есть ли у кого опыт поездки из Далата на Фукуок? Один человек из нашей компании сильно боится летать на самолёте. Есть ли прямой автобус без пересадки в Сайгоне, сразу до ХаТьена? На 12го только с пересадкой.
- Скажите пожалуйста кто брал билеты на винперл в кассе , какая стоимость?
- Подскажите - вопрос про депозит в Винперле вижу - а ответы по поиску не выдает. На трипе написано есть, агент говорит была - не брали. Кто был не так давно? Берут?
- Кто-нибудь на Фукуоке покупал билеты на шоу Kiss Of The Sea на Трипе? Мне выходит, что только 2 билета можно купить, ни больше, ни меньше...а мне 3 надо. Что за странность? или 2 шт здесь купить и 1шт там на входе?
- Подскажите пожалуйста магазин, где можно купить безмен в Нячанге ?, чтобы взвесить чемодан, в Сапфире смотрели там на 5кг, это мало(((
- Всем доброй ночиКто-нибудь ночевал на вин перл? Завтра едем туда с проживанием на сутки,алкоголь на вечер лучше приобрести в Нячанг и в чемодан? Пропустят ли с ним? Или там есть магазины для проживающих ?