Похожие вопросы
- У меня закончился внж туристический 14 мая ( до этого 4 года там проживала по туристику, продляла каждый год). Я вылетела из Турции.
- Может кто знает. Дочь с семьей в июле получила гражданство Турции по инвестиции. Ее мама с мужем хотят подать на внж. Могут ли им дать на два года? Или только на пол года, как всем?
- Приехала в Турцию, чтобы выйти замуж, но всё тянула с походом в ЗАГС, и подала на туристический ВНЖ, теперь понимаю, что зря. На сайте пришёл отказ ВНЖ, какие мне нужно совершить действия чтобы не выезжать из страны?
- Подскажите пожалуйста, хотим податься на продление внж Турции за 2 месяца до окончания икамета. В эти 2 месяца мы можем улететь в другую страну на 1-1,5 месяца?
- Подскажите пожалуйста, хочу из поездки в Турцию привезти в Россию лекарства в ампулах ( не запрещённые, в РФ без рецепта ).
- Подскажите кто сталкивался с проблемой отказа в рабочей визе Турции, когда у тебя депорт и не въезд 1 год стоит? что делать, чтоб попасть в Турцию?