Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с таким, что просят раздеться в специальной комнате при пересечении границы с Грузией?
- Подскажите пожалуйста, где лучше устроить недорогой шоппинг в Стамбуле, узнали про галатапорт, как там с магазинами люкс-бренды?
- Подскажите, пожалуйста, как можно пользоваться мобильным интернетом в Стамбуле, нужно ли купить сим-карту или подключить какой-то тариф? Первый раз собираюсь ехать, не знаю как интернетом буду пользоваться
- Если в Стамбуле попросить местного жителя купить билет в Топкапы я могу зайти туда с этим билетом? Там нету проверяющих?
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
- Кто-то брал экскурсию обзорную экскурсию по Стамбулу с гидом (для тех кто первый раз в городе)?основные дворцы,мечети и тд.поделитесь впечатлениями,контактами,и стоит ли вообще искать гида