Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Японии, после оплаты билетов на trip com пришло 2 пдф на почту (маршрут и чек). Нужно для подтверждения брони авиабилетов оба печатать или только чека достаточно?
- Подскажите, пожалуйста, кто бывал в Токио какие вещи и обувь лучше взять с конца октября по начало ноября? Интернет показывает дожди, народ пишет по разному?
- Вопрос про такси в аэропорту Китая ( PEK). Мы вдвоем с ребенком прилетаем ночью в 00-15. И нам надо до отеля доехать ( пересадка 15ч).
- Онсэны без ночевки, просто спа-процедуры кто-то бронировал заранее? Или без броней в бани можно? Токио, Киото
- Если я куплю увлажнитель в Японии без tax free и повезу его с собой в багаже, будут ли какие-то вопросы ко мне?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли для самозанятого какой-то минимальный доход, который должен быть в месяц для подачи на визу в Японию? Или это неважно? За какой срок надо делать выписку? Только за 2025 (4.5 месяца) или 2024 тоже нужен?