Похожие вопросы
- Скажите, нахожусь в Кемере отель Кристал престиж. хочу взять,авто в аренду на сутки, говорят какой-то есть пляж хороший недалеко да и вообще куда можно съездить?
- Еду первый раз в Турцию в город Эскишехир на свадьбу к племяннице из Беларуси. Буду очень благодарна, если знающие путешественники подскажут как добраться, не переплачивая.
- Первый раз полечу в турцию. Может кто-то подробно описать что делать по прилету? Как заказать такси? Брать наличку или карту? Если карту то какую? Отель забранировала. Прилетаю в аэропорт Антальи.
- Кто- нибудь может подсказать, есть ли рынок, который приезжает на день ( обычно с машин продают или в палатках- тентах) в Серике? По каким дням и где искать? Мы на майские едем в krystal family. И как бюджетно добраться до ikea?
- Порекомендуйте не мелководные пляжи неподалёку от Стамбула. были на пляже Флория, не понравилось, что глубины как таковой нет. живём в районе Султанахмет
- Что-то я не поняла Кемер совсем. Здесь нормальных больших продуктовых магазинов нет, или я о них просто не знаю?