Похожие вопросы
- Хотим доехать из Кемера до 5М мигроса. Я верно понимаю, что надо сесть на 08 автобус в сторону Анталии? И какова стоимость маршрута? В интернете пишут 1,5, тут 2,5, а гид вообще 5 долларов написал.
- Подскажите, пожалуйста, где можно нормально и недорого питаться в районе Коньяалты на обед и ужин. Может в каких нибудь отелях можно покупать шведский стол за небольшую сумму? В арапсую, там где аквариум Антальи?
- Еду в Стамбул, в отель Woxx ( находится в районе Фатих). Помогите пожалуйста, разобраться с маршрутом.
- Хотим в июне приехать в Фетхие,может кто нибудь может посоветовать бутик отель в Олюденизе?
- Подскажите, с детьми 8 лет в пещеры Нимара можно попасть? От прменада всякие taxi boat знают куда везти если спросим? И сколько хотя-бы примерно стоить будет?
- Подскажите с полуострова Чукурбар до Каша добраться имеется какое то приложение с остановками и временем отправления или карта, туда- обратно ?