Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ходит ли автобус из Трабзона в Кайсери? Какая цена и нормы провоза багажа. Хочу провезти велосипед.
- Подскажите, пожалуйста, можно купить электронные билеты в Базилику, Айю-Софию и Топкапы, а оплатить российской картой? Есть такие сайты, которые наши карты принимают?
- Вопрос - банковской картой на турникете İZBAN'а можно ли заплатить? А на выходе к оранжевому терминалу можно её приложить? И кто-нибудь пробовал, российские UnionPay работают?
- Слышала что в аэропортах Стамбула есть функция помогатора, который быстро при преесадке проведет везде, чтоб не заблудиться и не мешкать, а в сабиха гекчен аэропорту есть такое? как можно организовать?
- Не подскажите пожалуйста если родители летят из Америки через Стамбул, и там пересаживаются на Аэрофлот до Москвы, без багажа, могут ли они не выходить из аэропорта, а сразу пройти на рейс как транзитные пассажиры?
- Подскажите, пожалуйста, откуда из Турунча едет водное такси? И сколько стоит? Какие-то дорогие туристические по 1100 лир стоят до Мармариса