Похожие вопросы
- Как ехать в такси в ОАЭ 4 людям? 2 взрослых и 2 ребенка (5 и 11 лет)? Нужно минивен или в обычное? И нужно ли кресло? Хотим съездить из Рас Аль Хайм до Дубай.
- Подскажите пожалуйста, как раз половина отпуска придется на период праздников 30 марта -4 апреля, на какие экскурсии в Дубае лучше в эти дни ездить, если пишут что везде будет много людей т к выходные.
- Можно ли организовать экскурсию - мечеть, Лувр, Дворец шейха и типа короткой обзорной по Абу-даби на полдня , после обеда до вечера, часа на 4-5?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка 16 часов в Шардже. Вопрос за это время можно ли успеть съездить на экскурсию? На какой лучше пляж сходить искупаться? где можно в городе вкусно перекусить?
- На днях лечу через Абу-Даби. Пересадка будет длиться сутки. Реально ли и за сколько можно будет снять капсулу в аэропорту переночевать?
- Подскажите пожалуйста, добрые люди, находимся в ОАЭ, есть ли смысл брать билет в аквапарк на острове Яс на конец мая?