Похожие вопросы
- Собираемся на этой неделе в Дубай. Подскажите, пожста, куда сходить с ребёнком 5 лет. Развлечений много, но огромные парки часто для детей постарше, не хотелось бы потратить деньги зря.
- Будем проездом в Дубае полдня, хотим колесо обозрения посетить. Подскажите, пожалуйста, очереди там есть какие на месте? Просто на оф.
- Лечу из Москвы Etihad с пересадкой в Абу-Даби 8 часов. Если выходить в город для россиян виза требуется транзитная?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка 16 часов в Шардже. Вопрос за это время можно ли успеть съездить на экскурсию? На какой лучше пляж сходить искупаться? где можно в городе вкусно перекусить?
- На днях лечу через Абу-Даби. Пересадка будет длиться сутки. Реально ли и за сколько можно будет снять капсулу в аэропорту переночевать?
- Подскажите , у меня пересадка в Дубае сутки , с 6 утра и до 3 ночи , следующего дня . Планирую на метро передвигаться .