Похожие вопросы
- Мы прилетели на Пхукет и нам поставили штамп до 29.1 а билеты на самолет у нас 31.1 . На сколько велики риски если мы не пойдем в эмиграционку и просто на выезде оплатим какой то штраф. Кто с этим сталкивался????
- Сколько нынче нормальная цена на трансфер от парома Самуи до пляжа чавенгг на местных тележках стоит? 200 Батт, как и в прошлом году за одну тушку?
- Скажите пожалуйста сколько с собой брать долларов взрослый + ребёнок на 12 дней в Паттайю ? На сколько примерно ориентироваться?
- Подскажите какие документы должны быть у водителя байка , взятого в аренду, если его остановил полицейский? Просят ли полицейские документы на байк и договор аренды и страховку?
- А трансфер от 1500 р через трип ком это дорого в Бангкоке? это будет фикс цена? Смутило что "от"
- Если билет с Пхукета без багажа, а вышло так что пришлось купить чемодан. Но сколько +- доплата за багаж и можно ли доплачивать при регистрации?


