Похожие вопросы
- Особо смотреть в Анталии нечего. По старому городу погулять , в кафе уличных покушать, воздухом морским подышать, пошопиться немного, 12 дней хватит. Если с детьми , можно зоопарк сходить или пару Артур, возле 5м мигрос?
- Подскажите в Кемере текирова есть видовые рестораны , где можно вкусно поесть турецкую кухню?
- Всем доброго утра! Отдыхаем в Авасалар, подскажите, куда лучше на шопинг съездить можно и бренды, ушедшие из России, можно и базар. А желательно в одном месте)))). В автобусе общались говорили в Канаклы съездить. Что скажите?
- Подскажите, где можно с семьёй погулять в Стамбуле . посмотреть на красивые виды, достопримечательности, либо интересны выступления?
- Подскажите в бодруме в самом где классно погулять? Подойдет концепция отель подальше и море (отели лучше) или попроще отель и вечерние прогулки?
- Отдыхаем в отеле Serene Белек, подскажите, где можно рядом найти магазины очков для зрения и вообще сделать покупки. Представитель турагентства сказал что ехать только в Анталию. Хотели бы рядом купить всё.