Похожие вопросы
- Всем доброго вечера. Подскажите кто почем покупал экскурсии в Зимбабве , Виктории фоллс : -Чобе полный день -Купель дьявола -Сплав по реке Только прилетели и заметил что цены различаются в отели и у таксиста, что скажете по ценам?
- Кто нибудь В Мбомбеле останавливался? Как вам город? Можете посоветовать жилье на 1 сутки
- Подскажите где в Кейптауне в центре купить не дорого вино местное. Домой на подарки. Спасибо.
- Если во время действующей на второй срок визы улететь из Йоханнесбурга в Таиланд и вернуться, то в третий раз за полгода заехать в ЮАР можно ?
- Приехали на неделю в ЮАР, а карт, которыми можно расплатиться нет. Можно ли выпустить нерезиденту на загранпаспорт дебетовую карту? В каком банке? Сколько стоит выпуск? Сколько дней займет изготовление?
- Подскажите реально ли снять авто в ЮАР и сдать в Намибии? Оплата / наличные или моей неименной картой индонезийского банка. Водитель муж, читала что карта должна быть на имя водителя, а у него карт нет.