Похожие вопросы
- Кто знает подскажите пожалуйста можно ли гражданину рф получить визу в Австралию не находясь в России?
- Кто недавно оформлял визу в Австралию (деловая по приглашению на семинар), нужно при подаче предоставить переводы на анл языке документы, которые на русском. Кто-кто делал так?
- Не подскажите если на туристическую визу Австралии подаешь ,если даже месяц живешь в Таиланде -Вьетнам ,это считается постоянное место твое где живешь ?
- Подскажите, пожалуйста, какой интернет лучше брать в Австралии: в аэропорту симку оформлять или до прибытия взять е-сим?
- А документы на недвижимость нужно переводить при подаче документов на визу в Австралию?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что прям все-все документы должны быть на Английском для визы( свидетельство о рождении, брака, российский паспорт и тд)? И надо загружать только на англ или на русском тоже?