Похожие вопросы
- Конечно заранее ответ понятен, однако - есть всего 7 дней во Вьетнаме с прилётом и вылетом Хошимин.
- Ребята, всем привет!!!! хелп!!!
- Подскажите, я из Казахстана, нам можно без визы 30 дней во Вьетнаме быть. Мой жених из России, может без визы 45 дней находиться.
- Я подавалась на визу Вьетнама, но ее отправили на доработку, так что я въехала в страну со штампом на 45 дней позавчера.
- Кто делал самостоятельный выезд из нячанга в лаос и заезд обратно, если провести там несколько дней, без проблем обратно впустят? Хочу совместить визаран с посещением лаоса
- Подскажите пожалуйста. Кто знает. Лечу иркутск -Нячанг, травма с технической посадкой 1 . Виза не нужно, т. К это транзит, верно? 2.выходить из самолёта нужно и вроде смена терминала?