Похожие вопросы
- Живу на work permit в Канаде, а муж в США. Подали форму I-130, но пока ждём… турист виза есть и по ней ездила. Когда спрашивают цель поездки в США, к кому говорить, что к мужу или лучше говорить что к друзьям?
- Подскажите, знатоки, на сколько максимально можно получить визу турист. США для белоруса? Для РФ можно получить визу на 10лет турист.? Так? Но было для РФ - 3года, теперь говорят, что дают на 10лет?
- Подскажите , пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на визу США ( туристическую) в Монголии? Находимся в Монголии, документы подали, ждем звонка о назначении собеседования. Онлайн запись не осуществляется там?
- Подскажите пожалуйста вот ситуация: я получила визу в США на три года, съездила туда на месяц, собираюсь в сентябре
- Подаюсь на визу США. несколько дней не могу войти в лк, поддержка молчит, при создании нового лк пишет : An invalid value was presented for a property. Кто-то сталкивался? уже все имейлы перепробовала(
- Подскажите , действительны ли водительские права рф в Америке на грузовое авто ??или нужно там заново и с 0 тесты и вождение сдавать??