Похожие вопросы
- Какие нужны документы чтобы продлить регистрацию в Кыргызстане за счёт трудового договора? Нужно ли делать внж если есть трудовой договор
- Вопрос на счет продление регистрации в Кыргызстане, скоро заканчивается регистрация, в связи с изменениями закона КР появились кое какие трудности с продлением.
- Подскажите, пожалуйста, при выезде из КР возникнут ли проблемы, если заезжал в КР с российским паспортом и не сделал регистрацию, т.к. есть кыргызский ID (кыргызское гражданство)
- Подскажите пожалуйста я родился в УССР 1978г. Получил гражданство РФ в 2008 г. могу я подать документы на гражданство КР, в упрощённом порядке. И нужно будет проживать на территории КР один год.?
- "Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18-летнего возраста, имеют право обратиться с ходатайством о приеме в гражданство КР в упрощенном порядке.
- Подскажите пожалуйста. У меня двойное гражданство. Кыргызстана и России. Могу ли я улететь в Кыргызстан без российского загранпаспорта ?