Похожие вопросы
- Подскажите, ничего не понимаю, в приложении бакая раньше вроде было как-то проще обратно себе отправить деньги в сбер/Газпром, и вот почему то найти не могу. Не понимаю, можно как-то себе на газпром или сбер отправить, или нет?
- Хочу въехать в Кыргызстан на машине с российскими номерами по доверенности. Подскажите, пожалуйста, какие ещё документы нужны? Пишут, что нужно будет оформить местную страховку - это так?
- Подскажите пожалуйста, где в Кыргызстане можно возле дордой плаза в Бишкеке оплатить штраф за пребывание более 30 суток? я гражданин рф
- Подскажите пожалуйста нужен загран паспорт или можно со своим российским паспортом приехать в Кыргызстан?
- Я гражданин РФ и российские номера на машине, правый руль не пропустили через таможню Кыргызстан из-за отсутствия Vin номера.
- Подскажите, пожалуйста, смогу ли я открыть счет и карту в Бишкеке в субботу, если я не резидент. Если да, то в каких банках? Хочется Демир, Бакай . В интернетах информация ну очень разная.