Похожие вопросы
- Турецкие симки на территории РФ работают? Можно отправить смс, позвонить? Хочу восстановить свой ватсап. turktelekom. Или обязательно нужно включить роуминг?
- Помогите пожалуйста разобраться. Была в Турции в июле и в октябре и снова планирую поездку. Если телефон заблокировали, esim тоже не будет работать?
- Как я поняла истанбул карт рассчитано максимум на 3000руб, и больше их не пополнишь. Где можно приобрести новые?
- Подскажите пожалуйста как находясь на территории России, оплачивать покупки в гугл плей? Создал турецкий аккаунт но все равно не помогает
- У меня айфон, я сделала esim турецкий. Теперь переживаю, что спустя время мне заблочат симки и на территории России. Подскажите, сталкивались ли вы с такими проблемами (спустя 120 дней они должны появится)
- Оформлял в Турции карту papara и верифицировал на кимлик. Срок действия кимлика уже прошел. Папара еще действует ( аккаунт верифицированный).