Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста советом) Оцените ситуацию, очень плохо или ничего страшного, стоит ли подавать документы на визу?
- Еду в Испанию ( 14 дней) , билеты туда с пересадкой в Риме ( около двух суток, планирую погулять по городу и переночевать там)
- Доброй ночи , подскажите я бронировала отели в Мадриде , Аликанте , и опять на один последний день в Мадриде , так как по брони авиабилетов , у меня влет и вылет с мадрида, все три брони отеля показывать в визовом центре ?
- Помогите разобраться с ситуацией. Живу в саламанке. Я хочу податься на студэстансию в Испании. я в процессе продления моей визы по языковым курсам (
- Подскажите, может у кого есть релевантный опыт. Есть виза шенген, выданный Испанией, на 14 дней.
- Мама получила итальянскую визу, Но лететь планирует сначала в Испанию ( Малагу) , с длительной пересадкой в Стамбуле ( с выходом в город)






