Похожие вопросы
- А по IMEI в Узбекистане подскажите - я же правильно понимаю что он блочится только если ты с зарубежным незарегистрированным телефоном находишься в Узбекистане?
- А чтобы сменить номер телефона на карте это можно в любом банкомате делать в Ташкенте? или именно в банкомате банка где карта приобреталась?
- Есть тут кто заказывал телефон через ОЗОН? (с доставкой в Узбекистан) слышал про закон о 30% оплате. что нужно делать после получения заказа
- Нахожусь в Ташкенте. А можно ли через банкомат octobank положить наличный uz сум с автоматической конвертацией в usd сразу на карту которая в usd?
- Кто прилетал с телефоном-двумя телефонами. Теперь действительно любой свой телефон даже старый нужно декларировать и что-то доплачивать на таможне? В том случае если нерезидент живущий в Узбекистане.
- Подскажите пожалуйста можно ли провозить в Узбекистан, электронки и жидкость для них, для собственного пользования?