1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Срок действия загранпаспорта РФ предоставленного при оформлении Пнфл скоро закончится, надо ли что-то делать? Будет ли банк требовать изменения данных в пнфл?
Виктор
Виктор
  • Скопировать ссылку

Срок действия загранпаспорта РФ предоставленного при оформлении Пнфл скоро закончится, надо ли что-то делать? Будет ли банк требовать изменения данных в пнфл?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
22 дня назад
VLadimir
VLadimir22 дня назад
  • Скопировать ссылку

ПИНФЛ-ЭТО НОМЕР НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.

0
Комментировать
Комментарии7
Petr
Petr
22 дн.
  • Скопировать ссылку
А если бумажку с ним дома оставил, карту банку продлят? Он же остался в базе у них? Или нет? У меня срок карты виза закачиаается
Ответить
Vladislav
Vladislav
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Petr: достаточно только циферек
Ответить
Petr
Petr
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladislav: я их не помню. Ладно. Зайду, может в банке есть. Совсем забыл про этот пинфл.
Ответить
Vladislav
Vladislav
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Petr: а в приложении банка не отображается?
Ответить
Petr
Petr
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vladislav: Может и отображается. Но в него я не могу попасть, т. к. телефон сменился. При этом карты работают и пополняются с Тинькоф
Ответить
VLadimir
VLadimir
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Petr: По карте банка найдут ваш аккаунт в базе данных,а там и ПИНФЛ найдется.Не забудьте паспорт на который карту получали взять с собой.
Ответить
reb
reb
22 дн.
  • Скопировать ссылку
@Petr: Зайдите утром в ЦГУ и попросите распечатать справку ПИНФЛ
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А по IMEI в Узбекистане подскажите - я же правильно понимаю что он блочится только если ты с зарубежным незарегистрированным телефоном находишься в Узбекистане?
  • Друзья, у меня заканчивается срок действия $ карты КапиталБанка. Подскажите, они мне сразу её заменят? Или придется опять находится на территории Узбекистана от 15 дней, чтобы просто подать заявление на замену? Как обстоят дела с этим?
  • Нужно перевыпустить карту в Узбекистане, говорят что нужен опять пинфл, тк у меня новый паспорт. Нужна ли регистрация для получения обновленного пинфл?
  • Подскажите, кто нибудь сталкивался с регистрацией имей кода телефона? Через 2 месяца выключили Узбекистанскую сим-карту, при этом говорят надо 30% от стоимости телефона заплатить, чтоб зарегистрировать имей код
  • Подскажите, в каком банке Узбекистана можно без процентов снять перевод свифт? И другой вопрос, все банки требуют документ об источнике дохода по свифт?
  • Скажите пожалуйста если я встала на временную регистрацию на 60 дней (до октября )и если я выеду из Узбекистана на пару дней и снова приеду то моя регистрация будет в силе или она аннулируется?
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
Шахрисабз и Долина демоновБухараИнститут солнцаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Самарской области с бассейном
  • Путевки на отдых Греция на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 316812 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Виртуальна карта HUMO выпущенная в Asterium (Окто) для нерезидента Узбекистана (РФ), не получается перевести с нее сумы на Uzcard капиталбанка через Униред или Пейнет, что-то с HUMO или это карта такая?
Подскажите, для нетуристического тарифа в Узбекистане по-прежнему требуется пинфл? Или регистрация + пинфл? Билайн, например.
Подскажите пожалуйста до которого часа в Узбекистане работает красный коридор для подачи декларации по телефону в аэропорту? Круглосуточно?
Мне отправили перевод по Золотой Короне в Ипак банк Узбекистана. Как его зачислить на карту? Уведомлений в приложении банка пока нет, пытаюсь в приложении Ипак зайти в меню ЗК, но кнопка войти по СМС не активна.
Подскажите пожалуйста, срок хранения перевода в отделении банка, Юнистрим из России?
Посоветуйте в Непале, в Покхаре отель. Столько вариантов, что не могу выбрать)))
Туры Казахстан на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Margarita Kobzareva
Margarita Kobzareva
Казахстан
Не пропустят. У меня была анологичная ситуация. И в казахстане будете штраф платить ...
1 месяц назад0 комментариев3
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/5qFknxT9GtCHVXo36 ...
1 месяц назад0 комментариев1
Elena Chilikina
Elena Chilikina
Шарм-эль-Шейх
Я была очень понравилась ...
16 дней назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Фукуок
Сейчас нахожусь в отеле Summer dream hotel на Фукуоке сейф и у нас своровали 300 долларов и 500 юаней. Сейф не работал. Менеджер сказала , что они ответственности не несут за вещи оставленные ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё