Похожие вопросы
- Для поездки в Южную Корею с пересадкой в Китае китайская виза не нужна? Аэропорт пересадки тот же самый, в Шанхае (Пудун)
- Подскажите, кто в Сеуле покупал на трипком билеты на башню и фуникулер, мне трип на почту прислал только номер бронирования, по этому номеру бронирования нужно обменять билеты как-то на месте?
- А кто недавно вылетал из Москвы в Сеул, как часто задерживают рейсы и на сколько? (Желательно ак AirChina).
- И сколько можно провозить питьё из Чеджу в Сеул? И куда его можно, в ручную кладь или в багаж? В багаж (не ручная кладь) соки можно? А соджу?
- Летим впервые, на октябрь взяли билеты до Сеула, транзит через Шимкент ( Казахстан). Пересадка более 15ч.
- Нужно ли указывать отчество (в паспорте указано только на русском языке) при бронировании билетов через оф сайт air china , рейс Москва - сеул ?