Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где посмотреть расписание на шаттл Havaist Shuttle (HVIST-13) чтобы добраться из нового аэропорта в Сабиха Гекчен, и где на него садиться в новом аэропорту? А также может какой то другой способ есть кроме такси
- Подскажите, пожалуйста как добраться до долины бабочек в Олюдениз если на такси то сколько это будет примерно стоить? И как уехать обратно, там есть где-то кнопка? если на маршрутке, то где выйти и сколько примерно ехать?
- Не подскажете, от метро Кадыкей или от места остановки Хаваиста из Сабихи ехать (если он не у метро останавливается), до причала, который в Эминеню идет, далеко? Видно его, или заблудиться можно?
- Подскажите пожалуйста.Хочу из гёрме до Антальи доехать на автобусе увидела что есть в 00:20 и билеты надо покупать на месте.Боюсь что билетов на месте может просто не оказаться. Есть ли какие то другие автобусы? Или вариант купить онлайн?
- Подскажите пожалуйста как из отеля Victory Volare добраться до античного Сиде на автобусе,сколько стоит проезд и как потом вернуться назад (до скольки вечером ходят автобусы?).
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Авсаллара до Антальи общественным транспортом? Яндекс карта выдает маршрут АА01, показывает даже расписание, но передвигаясь несколько дней по Авсаллару я ни разу не встретила этот автобус.