Похожие вопросы
- Кто знает можно ли в бишкеке оставлять вещи на ночь на хранение а утром забирать каждый день? Работаю курьером живу загородом, осточертело возить теромосумку с собой
- В Бишкеке приложение Яндекс такси работает с прикреплённой россйской картой?
- Скажите пожалуйста, как работает приложение МБанк? Часто ли «виснет»? Приятель хотел открыть депозит через приложение, ему ответили «данный сервис недоступен». В целом рекомендуете ли смотреть в сторону МБанка?
- Я правильно понимаю если едем из РФ: первое страховка в Казахстане, второе - страховка в Кыргызстане? Едем на 2 недели. Раньше только в Казахстане делали страховку.
- Подскажите пожалуйста, где в Бишкеке можно купить небольшую экскурсию, скажем в Ала-Арча?
- Подскажите пожалуйста. Хотим после Иссык-куля заехать в Ала-арча. Навигатор показывает дорогу через горы свернув в Токмок. Там нормальная дорога или лучше через Бишкек?