1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. какой банк лучше открыть в Кыргызстане? Для релокантов. Самый выгодный по обслуживанию и для переводов с карты рф? Имеются вот такие варианты: demir bank, doscredobank, KICB, Бакай банк, бай тушум банк, м банк(коммерческий банк Кыргызстана)
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

какой банк лучше открыть в Кыргызстане? Для релокантов. Самый выгодный по обслуживанию и для переводов с карты рф? Имеются вот такие варианты: demir bank, doscredobank, KICB, Бакай банк, бай тушум банк, м банк(коммерческий банк Кыргызстана)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Максим
Максим3 года назад
  • Скопировать ссылку

Финка ещё есть, 300 сом открытие карты, счёт в 3х валютах бесплатно, visa в долл от 2000сом.

0
Комментировать
Комментарии2
Илья
Илья
1064 дн.
  • Скопировать ссылку
А сколько там не снижаемый остаток ?
Ответить
Максим
Максим
1064 дн.
  • Скопировать ссылку
@Илья: Ни сколько.... Я за карту отдал 300 сом при получении пластика, счёт в первый же день открыли бесплатно с возможностью перевода из РФ, входящей комиссии нет, в РФ сейчас лимиты и комиссии вроде ввели.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как можно пополнить карту Бакай банка Visa Gold Кыргызстана из России на данный момент?
  • Скажите пожалуйста, как в Кыргызстане можно поменять рубли в Бишкеке. Там есть например банкомат и можно произвести обмен например с такжикской карты, китайской? Или только наличкой? Работает ли в Бишкеке Газпромовская карта Юнион пей?
  • Подскажите пожалуйста, как пополниить долларовую карту бакай из рф со сбера или тинькофф или банка санкт петербург? ну или какие еще есть варианты? есть элкарт в сомах и долларовая в бакай банке.
  • Здарова .Подскажите . Могу ли я с России зарегистрировать телеграм на номер кыргызский дистанционно ? То сеть сим карта в Кыргызии , а я в России захожу в телеги с этого номера , вбиваю номер , а код мне передает другой человек с кыргызии?
  • Подскажите пожалуйста сколько стоит такси с Астаны до Алматы и из Алматы в Кыргызстан, до Бишкека?
  • Подскажите, свифт перевод usd на М банк какие реквизиты указывать правильно в Кыргызстане? Пробовал корреспондентский счёт узбекского банка, номер счета основной мой. Так же реквизиты М банк с указанием Свифта узбекского корреспондента
Интересное
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Армения горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185222 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
интересные ювелирные в Тбилиси
можно ли на машине из Грузии в Азербайджан заехать?
Еда в Паттайе не дорогая? Ужин на одного сколько будет стоить?
Кто то знает где купить грузинский чай или типа того?)
какую страховку надо оформлять, чтобы ездить в России с грузинскими номерами? И где? Возможно ли сделать удалённо?
в TBC можно сделать карту на россиянина по доверенности?(без его личного присутствия)
Luxury Hotels in Dubai with Rooftop Pools and Skyline Views
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Finnair - рейс с пересадкой в Хельсинки ...
3 года назад0 комментариев1
Alexander Tonkonogov
Alexander Tonkonogov
Киргизия
можно взять в магазине softech получишь новый телефон а не б/у из цума на среднею цену главное стабильность ...
3 года назад0 комментариев0
Даша Торопова
Даша Торопова
Армения
Если вы, как я сначала купили билет без багажа, а потом решили докупить его (сдаваемый багаж 20/30/40кг), но на сайте FlyArna это сделать нельзя. Поэтому советую звонить в поддержку ...
3 года назад1 комментарий2
Andrey Sumenkov
Andrey Sumenkov
Нови Сад
мне показалось, что в Юговичево он такой маленький ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё