Похожие вопросы
- Работает ли вотсап и телеграмм в Дубае?
- А рсхб работает если оплатить дубайский шоколад через интернет ?))
- Подскажите, пожалуйста, если айфон 16 из Японии, будет ли звук затвора с Российской сим картой, но если не ловит сеть?
- Кто знает как в метро подключится к вайфай? Код России при авторизации пишет +73xx. Пробовали на разных телефонах, везде одна и та же ерунда
- Кто покупал iPhone в офиц. магазине в ОАЭ. Можно ли вернуть tax free?
- Подскажите, esim на iPhone, купленных в Дубае в Apple Store и привезенных в Россию, нормально работают?


