Похожие вопросы
- У кого-нибудь на Бали есть проблема с оплатой карты банка Фридом?
- Кто-то ездил по платной дороге на Бали? Как оплачивать?
- Подскажите, Если летишь на 20 дней, без регистрации imei вообще никак нельзя? С Wifi телефон будет работать в отеле?..
- Сейчас нет никаких проблем с визараном в Куалу-лумпур с Бали. Если поехать, например, на выходные?
- Подскажите, на Гили Эйр можно спокойно расплачиваться картой в магазинах и кафешках? Или нужно с наличкой ехать на остров?
- Спустя месяц перестала работать е -сим на Бали . telkomsел. Кто сталкивался ?).


