Похожие вопросы
- Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
- Подскажите, хочу отправить ребенка в Турцию на лето без родителей. С выездом из РФ всё ясно - просто нотариальная доверенность. А вот турки могут чего-то потребовать на въезде/выезде?
- Подскажите как обстоят дела с оплатой Юнион пей картами российских банков, например Росгосстрах.
- Курс обмена валют в каппадокии менее выгодный, чем в других провинциях? Кто сталкивался с обменом? Лучше у себя поменять или там норм курс?
- Какие российские карты принимают в турции? в прошлом году от газпромбанка без проблем расплачивалась в Заре, НМ и других магазинах.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Kremlin Palace в Анталью? Такси не рассматриваем. Заранее спасибо!