1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите как лучше? Лететь с долларами или не заморачиваться положить рубли на почта банк карту и оттуда снять по прилету в Таиланде?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите как лучше? Лететь с долларами или не заморачиваться положить рубли на почта банк карту и оттуда снять по прилету в Таиланде?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Костя
Костя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я не заморачивался и полетел с картой, все нормально в итоге.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите как выгоднее баты приобрести! купить доллары и с ними приехать, или снимать с карты в Тае?
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять TDAC, если мы находимся в Таиланде и собираемся завтра ехать на бордерран в Камбоджу?
  • Подскажите пожалуйста летим на пхукет 18 июля скорее всего на патонг , где без проблем можно купить симкарту за 49 бат , или лучше сразу оформить дома e-sim ?
  • Подскажите пожалуйста где можно заранее e sim оформить из России или лучше и выгодней в 7/11 на Пхукете?
  • В начале марта едем на ко Тао, перед этим пара ночей в Хуахине. Билеты на автобус+паром из Чомпхуна реально в Хуахине взять (типа сегодня на полезавтра) или заморочиться с предварительной покупкой? Или в аэропорту Бангкока, например?
  • Может кто подсказать, первый раз покупаем сами билеты. Лучше брать на сайте авиакомпании (допустим china eastern)?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Национальный парк Као лакОстров Джеймса Бонда Джеймса Бонда индивидуальнаяСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Базилика Санта-Кроче
  • Аквапарк в Санкт-Петербурге
  • Какая вера, религия и ритуалы на Арубе?
  • Топ-5 отелей Архангельска с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, для работы в итальянских компаниях по рабочей визе требуется сдавать ielts или какой-либо похожий экзамен по английскому?
подскажите пожалуйста как сейчас можно пополнить счет GoJek?
Подскажите пожалуйста, как оформить банковскую карты, не именную в Турции? Кто нибудь оформлял из рф, поделитесь опытом?
Один человек сказал, что первый штамп можно продлить в миграшке в Таиланде на 45 дней без бордер рана. а уже после этого только за следующим штампом нужно бордер ранить. насколько это правдивая информация?
кто то покупал билеты на турецких авиалиниях анталия-стамбул? Почему то для покупки билета система запрашивает имя, фамилию и дату рождения, и все.
Какой банк лучше всего, где мультивалютную карту можно сделать бесплатно в Казахстане?
Reisen mit der Eisenbahn - die berühmtesten Eisenbahnstrecken
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Official
Артур Official
Стамбул
Я вот то же не пойму где эти 11 цифр брать. Уже 3 день пытаюсь разобраться ...
3 года назад1 комментарий0
Пупка Васин
Пупка Васин
Абхазия
Остановка там же, где троллейбус 3, возле ТК Сухумприбор ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Тбилиси
Glovo ещё есть ...
3 года назад0 комментариев0
Sergey Ivanov
Sergey Ivanov
Лаос
Насколько помню, посетить Лаос не проблема. Главное выехать максимум за три дня до окончания срока паспорта. А в целом рекомендую позвонить в консульский отдел Посольства РФ в Лаосе ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё