Похожие вопросы
- Проживаю в Чехии (есть ВНЖ), ПМЖ будет через год. Хочу съездить с мужем чехом в Лондон. У него проблем то нет, а мне для поездки нужна же виза? Можете подсказать, пожалуйста) Гражданство РФ
- Подскажите пожалуйста,кто знает, у меня паспорт на 5 лет ,но есть внж в Чехии ,сейчас нахожусь в России и собираюсь выезжать в Чехию в ближайшую неделю. Пропустят ли меня или надо ,чтоб был паспорт на 10 лет?
- Мне приснилось, или нет? Что на паушальни дан могут пригласиться цизинци только с ПМЖ?
- Подскажите, пожалуйста как получить рецепт не лекарство в Праге?
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли граждане третьих стран с переходным побытом вольный вступ до праце? На карте почему-то это не написано, гугл поиском как-то сразу не находится
- Хочу поменять права с русских на чешские, мне сказали нужна справка со страховой компании, но я не совсем поняла какая. У кого-то был опыт?