Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Мне удалось записать только троих из моей семьи ( Отец и двое детей) на подачу на визу Испании.
- Подскажите, пожалуйста,на сайте ВЦ Испании не нужно регистрироваться до подачи на визу, т.е.создавать личный кабинет? Не нашла этой панели, только сразу на запись на подачу документов на визу.
- Подаюсь на визу в Испанию. Помогите, пожалуйста, выписка банковская нужна прям по каждой операции за 3 месяца или достаточно справки об оборотах прихода/ расхода одной строкой?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Подаемся на испанскую шенгенскую визу с сестрой, я являюсь для нее спонсором (сестра - студент). Нам лучше записываться в ВЦ через семейную подачу или каждой отдельно?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Возможно ли получить запись на прием онлайн или как с итальянской визой надо либо с миллионной попытки удачно выйти на слот или платить агентству за запись?
- Кто имеет недавний опыт подачи документов на испанский шенген? Подскажите, пожалуйста, для пенсионера экономическими гарантиями является копия пенсионного удостоверения? Нужно ли что-то еще предоставлять? По фин гарантиям денег на счету хватает