1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите, пожалуста, по долгосрочной визе испании: На сайте посольства указанно, что при подаче документов, у вас забирают загранпаспорт и выдают код для проверки статуса визы.
Артем
Артем
  • Скопировать ссылку

подскажите, пожалуста, по долгосрочной визе испании: На сайте посольства указанно, что при подаче документов, у вас забирают загранпаспорт и выдают код для проверки статуса визы.

Я всё документы сдал, но загран у меня не взяли и кода никакого не дали. Нормально ли это?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Valeria
Valeria3 года назад
  • Скопировать ссылку

В Питере подавались?

0
Комментировать
Комментарии3
Артем
Артем
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
Москва.
Ответить
Valeria
Valeria
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
@Артем: В Москве не забирают, потом на вклейку приезжаете. По коду не подскажу (мы через Питер делали, там иначе).
Ответить
Артем
Артем
1085 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeria: Понял, спасибо огромное. Естественно офицеры знают процесс намного лучше чем я, но решил удостовериться.:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Мне удалось записать только троих из моей семьи ( Отец и двое детей) на подачу на визу Испании.
  • Подскажите, пожалуйста, если статус "Паспорт готов к выдаче" - значит что визу в испанию дали? Отказа не может быть?
  • Кто подавал документы на визу Digital Nomad Испании, подскажите, если я укажу минимальный доход который нужен по визе, то я все это время буду платить только налог с этой суммы?
  • Подскажите пожалуйста, нужно ли декларировать будет в аэропорту Испании купленные товары для получения такс фри? Куплено пара предметов техники за 500 и за 1300 евро, могут ли возникнуть проблемы или нет? Все документы для такс фри в магазине выдали.
  • Проживаю в Испании. Подскажите, если официально через увольнение был переревыв в трудовой деятельности с ноября по февраль, но сейчас трудоустроена с марта в той же компании, что и ранее, как правильно оформить справку с работы?
  • Подавалась на визу в Испанию. Что нужно с собой брать, чтобы получить паспорт с визой? И где находится информация о том, во сколько это можно сделать, я почему-то не нашла;((
Интересное
  • ТОП 5 лучших SPA отелей в Турции
  • Путевки на отдых о Бали с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197410 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете подсказать реально ли найти бюджетное 10 000 бат +- жилье с собственной кухней? Букинг предлагает от 15 и выше. В Тае впервые, не особо владею информацией.
Где машину заправлять? Заправок не вижу( Можно заправлять из бутылок, которые для байков?
Я в Турции месяц , хочу в Дубай на 5 дней слетать , когда вернусь сколько смогу еще прибывать в Турции?
Кто-нибудь оплачивал вакифом букинg и скайсканер в Турции?
В каких банках можно снять кэш картой Deniz bank без комиссии?
Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно получить ситу в испании на оформление приглашения в отделении полиции? Через какой ресурс оформляется?
Туры Таиланд горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lo Ve
Lo Ve
Ереван
Хорошая авиакомпания.Читала и соглашусь, что самолёт старый, но точно лучше , чем сухой суперджет ( намного тише и комфортнее).Полёт во время , без опозданий, багаж 23 кг, ручная кладь ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Бали
Я убрала пробел между серией и номером паспорта, ошибка исчезла ...
3 года назад0 комментариев2
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Nikita
Nikita
Венгрия
20 сентября подал документы в Тбилиси, 25 октября отослал дополнительные доки и до сих пор нет ответа  ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё