Похожие вопросы
- Я гражданин рф но родился в баку и не выходил из гражданства азербайджана у меня есть метрика. Будут ли проблемы в аэропорту при вылете из азербайджана так как 90 дней пребывания прошли?
- Подскажите пожалуйста- летим (граждане РФ) Из Стамбула в Сочи с пересадкой в Баку. Будет ли возможность выйти нам в город? Нужен ли сертификат о прививках или это уже не актуальная информация? Российские карты работают?
- Может кто подскажет , могу ли я купить билет в азербайджан на российский паспорт и переделать потом данные на загранник?
- Подскажите пожалуйста , по новым правилам законодательства россиянам в год можно будет находится в Азербайджане 90 дней , это на всех распространяется российским гражданам ?
- Подскажите по вкладам, есть ограничения какие то в Азербайджане? Можно ли разместить вклад, но не оформлять рвп, или там совсем другие условия?
- У меня такой вопрос, я гражданин Азербайджана, хочу купить авиабилет, но на сайте, где я покупаю билеты не могу написать фамилию как на удостоверении личности. Как быть?