Похожие вопросы
- Еще не готов даркон, но билет нужно уже купить. Можно ли выехать из Израиля а билеты туда и обратно купить на российский паспорт?
- Кто живет в Израиле? подскажите пожалуйста кто нибудь заказывал картис ашрай в банке Поалим с доставкой до почтового ящика? Сколько пришлось ждать?
- Кто нибудь ездил в Тель-Авив в аквапарк ? Там еще и парк аттракционов нашла ,думаю ,стоит ли ехать?
- Скажите пожалуйста, в Израиле есть какой-то аналог Фикс Прайса? Где всякая разная утварь по дешевым ценам?
- Репатриировался в Израиль. Кто-то знает каршеринг хороший в Тель-Авиве? Чтобы можно было было брать машину через приложение и оставлять на любой парковке. Есть такое?
- Кто-то оплачивал ETA-IL через VFS? Оплатила в пятницу - двое суток никаких вестей…Или они так долго деньги переводят?