Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при перелете, можно ли сдать у трапа автокресло для ребенка? И если да, то обязательно ли наличие чехла или можно как есть сдать?
- Подскажите по Лос-Гласьярес, если я хочу ледник Перито-Морено и Эль-Чальтен, то я не могу взять их в одном билете на 2 дня со скидкой?
- Подскажите, на ютубе как-то раз видел видос на тему того, что девушка в Аргентине осталась на год по учебе, и цена вопроса за всё было в районе 1500$. Это реально, у кого-то был опыт?
- Подскажите, можно сейчас родить ребенка в Аргентине и уехать, а для оформления документов на родителей найти какого- нибудь местного юриста?
- Кто рожал в Аргентине, скажите, если вести коляску типа уо-уо без ребёнка -можно её как ручную кладь?
- Мне надо как-то для банка Prex документ о резидентсве показать. Precario уже нет, а DNI ещё нет. Подскажите, какие мои действия