Похожие вопросы
- Подскажите, выгодно ли оплачивать в Аргентине долларовой картой условного Казахстана/Беларуси? Курс будет как официальный? Как посоветуете выгоднее обращаться с деньгами, если они на СНГ карте? В банкоматах если песо сразу снимать то это невыгодно?
- Подскажите пожалуйста где можно еду заказать, чтоб оплатить наличными можно было в Буэнос Айрес? PedidosYa почему-то отклоняет мою карту
- Подскажите, пожалуйста, можно ли прилететь в Аргентину без обратного билета? Думала купить билет в обратную сторону в Аргентине по факту, когда приму решение лететь обратно в рамках допустимого срока пребывания
- Прилетели в Буэнос Айрес, хотим приобрести сим-карту Claro. Так ли это сложно как все пишут или достаточно зайти в их официальный офис?
- Подскажите , можно ли в Буэнос Айресе купить робот-пылесос?
- На 2 года сколько надо в долларах в буэнос айресе?