Похожие вопросы
- Сын летит в Израиль из России. На несколько дней в гости. Какую страховку делать? Обязательна ли она?
- Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
- Товарищи, подскажите, первый раз буду лететь в Израиль. Как там вообще всё происходит? Прилетаю, в аэропорту будет контроль, как я понимаю.
- Интересует медицинский туризм по теме хронического ринита - гайморита итп. У туриста точного диагноза нет. Подскажите, пожалуйста, куда с таким обращаться в Израиле, с чего начинать?
- У нас такая ситуация: я брат ( мне 19 уже) , лечу с сëстрами ( не совершеннолетними) в Болгарию без мамы.
- Репатриируюсь в Израиль. Есть ли у кого-то опыт предоставления справки об отсутствии судимости не из России? Вопрос по переводу этой справки, он же должен быть на русский язык, и в каком виде, какой-то нотариально заверенный или как-то еще?