1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста, собираемся с женой репатриироваться в Израиль, и с нами шпиц щенок годовалый. На сколько наличие собаки усложняет поиск жилья? Может у кого-то был такой опыт, поделитесь?
Maksim
Maksim
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста, собираемся с женой репатриироваться в Израиль, и с нами шпиц щенок годовалый. На сколько наличие собаки усложняет поиск жилья? Может у кого-то был такой опыт, поделитесь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ekaterina
Ekaterina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Тоже ищу, с котом (что хуже)), отказ пока был всего один в квартире с навороченными диванами. Если обычное жилье или без мебели, проблем быть не должно. Животных в Израиле любят )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Анна
Анна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы приехали с большим псом, проблем не было, что гостиницу найти, что квартиру.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сын летит в Израиль из России. На несколько дней в гости. Какую страховку делать? Обязательна ли она?
  • Репатриируемся в Израиль. Кто-нибудь знает нужно ли каждому из супругов делать и апостилировать форму 5 о заключении брака, или можно одну на семью? Они же идентичны
  • Товарищи, подскажите, первый раз буду лететь в Израиль. Как там вообще всё происходит? Прилетаю, в аэропорту будет контроль, как я понимаю.
  • Интересует медицинский туризм по теме хронического ринита - гайморита итп. У туриста точного диагноза нет. Подскажите, пожалуйста, куда с таким обращаться в Израиле, с чего начинать?
  • У нас такая ситуация: я брат ( мне 19 уже) , лечу с сëстрами ( не совершеннолетними) в Болгарию без мамы.
  • Репатриируюсь в Израиль. Есть ли у кого-то опыт предоставления справки об отсутствии судимости не из России? Вопрос по переводу этой справки, он же должен быть на русский язык, и в каком виде, какой-то нотариально заверенный или как-то еще?
Интересное
  • Жилье в Токио: апартаменты, хостелы, отели, рёканы, капсулы. Где остановиться, плюсы и минусы
  • Стадион «Маракана»
  • Бжедуги — аристократы в поисках души
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Бали на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256064 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А какая комиссия у капитал банка за съем наличных вне Узбекистана? Например в Тайланде, как я понимаю будет конвертация по курсу банка из долларов в баты и будет ли комиссия помимо этого.
Посоветуйте из личного опыта. Нужно в Нячанге купить ожерелье из жемчуга. Возможно кто нибудь знает ювелирный магазин с хорошим ассортиментом и адекватными ценами?
Сколько по времени в нячанге делают продление?
Подскажите, пожалуйста, где в Анталии самый большой магазин Zara?
Скажите, если я прилетаю с визой сам и предупредил заранее об этом Сохнут и Маром, то мне дадут в аэропорту ТЗ?
Скажите, пожалуйста, сколько ждать саму карточку ВНЖ после рандеву?
Туры Джерба 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Артур Official
Артур Official
Стамбул
Я вот то же не пойму где эти 11 цифр брать. Уже 3 день пытаюсь разобраться ...
3 года назад1 комментарий0
Andrey Zuev
Andrey Zuev
Боливия
Для россиян виза не нужна с 03.10.2016 ...
3 года назад0 комментариев1
Артур Арутюнович
Артур Арутюнович
Армения
купил товар. Прошло 5 месяца. Товар не получил и деньги до сих пор не вернули. Дальше не знаю что делать ...
3 года назад0 комментариев1
Elena Mironova
Elena Mironova
Бодрум
Добрый день. подскажите, в какую таможню обращались Bodrum Deniz Sınır Kapısı или Mantarburnu Deniz Sınır Kapısı ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё