Похожие вопросы
- Нужны обратные билеты для того чтобы пройти контроль на Себу ( если я все правильно поняла). На каждом острове?
- Друзья, кто детально прорабатывал вопрос - посоветуйте пожалуйста страховку для поездки на Филиппины (3 недели, с байком). Где лучше сделать? Смотрю пока Тиньковскую на активный отдых.
- Скажите забронировал билет Manila – Думагете. Но паспортные данные не запросили. Нужно их вносить или нет. Бронирование подтверждено. На стойке регистрации оформляют или можно заранее внести данные?
- Достаточно ли на телефоне на Филиппинах показать бронь отеля на букинге в телефоне, или необходимо иметь распечатку?
- Кто-то по страховке обращался к врачу на Филиппинах так, чтобы записали на приём на конкретное время?
- Я правильно понимаю, что в принципе, на туристических островах Филиппинских есть мини-экскурсионные уличные бюро, где можно на месте договориться о турах?




