Похожие вопросы
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- Планируем летом посетить Турцию в районе Авсалара. На чем можно из Авсаллара до Алании доехать? Кроме такси
- На чем добираться из аэропорта Измира в сам город? Прилетаем где-то в 17 вечера. Отель недалеко от часовой башни. Интересует самостоятельный способ на общественном транспорте.
- Подскажите пожалуйста, имеются ли в Мерсине бесплатные достопримечательности или недорогие, но стоящие развлечения? Буду благодарна, если посоветуете что-нибудь интересное.
- Подскажите , пожалуйста. Прилетаем в аэропорт Измира в 22:40. В Алачаты сможем попасть только на такси? Автобусы вроде уже не ходят, других вариантов нет?
- Подскажите, пожалуйста, куда конкретно лучше ехать с ребенком на пляж в Олюдениз, чтобы не было волн и не было резко глубоко?.