Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а в Бангкоке обязательно, чтобы совпадали имена в паспорте и на карте, которой была совершена покупка или можно чужой оплатить?
- Подскажите пожалуйста, если человек приехал на чекап в Корею, и если у него нет обратного билета, вероятность есть что его будут допрашивать?
- Окошки, в которых выдают деньги за возврат такс фри, круглосуточно работают? У меня вылет из Сеула, аэропорта Инчхона в 8.55, соответственно регистрацию по хорошему буду проходить за 2 часа - 6.55, они работают в это время?
- Автобусы принимают наличку в Сеуле?
- Подскажите пож-та если в кете Южной Кореи указать отель один, а по факту приедешь в другой (пока брони просто нет) - сверяют документы?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести билеты в кассе на месте (башня Намсан)? Или большая очередь и лучше заранее?