Похожие вопросы
- Кто-то может подсказать, как работает корейская почта на нг в январе? есть ли у них выходные?
- Подскажите пожалуйста по поводу автобуса-лимузина от аэропорта Инчхон до отеля. На сайте один номер автобуса, а когда смотрю через Naver Map, то он мне предлагает другой. Это какие-то разные перевозчики / разные билеты?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Сеул через Пудун (Шанхай). Закрывается ли аэропорт на ночь? Смотрим билеты с ночной пересадкой, где-то в интернете пишут, что аэропорт ночью закрыт, где-то - что открыт( разобраться никак не можем
- 1. Скажите, пожалуйста, есть ли какое то правило сколько минимально нужно ввозить с собой наличными доллары в Сеул?
- Друзья, привет! Вылетаем в 9.25 из Сеула (Инчхон, 1 терминал). Кто знает, работает ли так рано таксфри там? И какой порядок?
- Подскажите, пожалуйста, где есть круглосуточные обменники в Сеуле? вылет рано утром, обнаружили что не хватит вон на такси до аэропорта, есть только доллары. Или может кто то сталкивался с такой ситуацией, что сделать можно?