Похожие вопросы
- Подскажите, где в ОАЭ спрашивают переводы на английский язык согласий на выезд детей без родителей, нужны ли они вообще, нужно ли заверять перевод нотариусом?
- Летим семьей в Дубай, три человека, два взрослых и ребенок 2.5 года. У всех действующие загранники. Нужно ли на всякий случай взять с собой свидетельство о рождении ребенка или нет?
- Хотел с падчерицей выехать в ОАЭ на отдых. Нужно ли согласие от родителей ? Подростку 15 лет .
- Подскажите пожалуйста, если с ребенком одинаковые фамилии, имеется свидетельство о рождении, летит мама. Обязательно ли доверенность от отца? Пропускают при выезде в Дубай?
- Подскажите, бронирую номер в отеле в Дубае на двоих: я и парень (не в браке). кого-то когда-нибудь просили в отеле бронировать еще один номер, тк жить в одном номере не разрешено?
- По прилету в Шарджу поставили штамп круглый в загранпаспорте и отпустили , а читал что есть виза по прилету если я до 90 дней в оаэ, ее нужно было делать ?