Похожие вопросы
- Подскажите про посольства РФ в Таиланде и нотариальную доверенность у кого реально был опыт оформления , сколько вы примерно ждали?
- Подскажите, можно ли выезжать из Самуи при наличии follow visa и business visa и какие условия выезда?
- Кто то был в большом дьюти на Пхукете? Какой то отдельный ТЦ стоит. И может посоветуете местные ТЦ, чтобы закупиться как следует?)
- По визе в Таиланд: Получается для Россиян по прилёту 60 дней ? Можно ли как-то продлить, или надо на бордер ран?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом. Летим Тай в первый раз, в какой валюте лучше всего везти наличные?
- Подскажите пжл кто какой страховкой пользуется в Тае? Пользовались т- банком, но заканчивается 45 дней пребывания в стране.