Похожие вопросы
- Подскажите как лучше вызвать такси из отеля на ресепшен или поймать на улице в турции? Какова примерная стоимость поездки из отеля в Кунду в ТЦ ТЕРРА СИТИ?
- Может знаете , делает кто-нибудь экскурсии для тех кто прилетел и долгая пересадка в Стамбуле? Хочется погулять по Стамбулу
- Лечу в конце апреля в Стамбул первый раз, хотела узнать, как по погоде? есть приложения такси которое не обманывает? и еще может кто-нибудь знает кто проводит экскурсии по городу?
- Бизнес лаундж в новом аэропорту Стамбула что предлагает гостям?стоит туда идти? Он один?
- Забронировал в отеле Кемера посещение ресторана А-ля Карт. Положено бесплатно один раз. Подскажите насколько там "бесплатно" и что с чаевыми официанту?
- Мы в Чолаклы. Нам предложили на пляже морскую прогулку до античного Сиде, с «просмотром» черепах и дельфинов по пути).