Похожие вопросы
- Как возможно, что человеку с паспортом, по которому режим пребывания в Черногории 90/180, разрешили въезд в тот же день, который он выехал из ЧГ? То есть, как при виза ран? Так можно?
- Кто-то сталкивался с ситуацией что в миграционной системе я числюсь выехавшей из Черногории и не въехавшей, хотя я после этого несколько раз въезжала-выезжала.
- Скажите пожалуйста, в Будве, при оплате тур. налога после визарана, какие документы нужно предоставить в тур. бюро, кроме паспорта ? Раньше нужно было только лист непокретности показать. Есть ли какие-то изменения ?
- Подскажите, если за месяц подаешь документы на продление боравака в МУП Подгорицы, то в какую дату выдают новый боравак? В день окончания предыдущего или могут дать раньше/позже?
- Ребята, может у кого-то был опыт :при продлении боравка по фирме 90 дней можно отсутствовать в ЧГ, а у тех кто по спаянию с директором столько же или меньше?
- Подскажите, если я подаюсь на внж Черногории, туристичка в это время уже оплачена по полной, могу ли я вернуть эти деньги?