Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, где можно в Стамбуле бесплатно переночевать ночь ( в Сеуле например в бане можно ), так как самолет поздно ночью.
- В апреле едем в Стамбул дней на 7, подскажите на каком сайте выгоднее, забронировать номер в отеле.в районе Султанахмет,
- Посоветуйте пожалуйста топ заведения в Анталии, где отдыхают русскоязычные - клубы, рестораны, караоке. Куда можно сходить и увидеть людей?
- Подскажите где взять билет в Lend of Legend, отдыхаем в первый раз в Сиде отель VIKTORI VOLARE, и как добраться в Лнгегду.
- Не подскажете, кто-то ездил из Аланьи в Стамбул, как вообще лучше? На днях прилетим в Аланью, а хочется во дворец великолепного века :)
- Нахожусь в отеле Арора ( Кушадасы). Подскажите, пожалуйста, где лучше поменять доллары на турецкие лиры?