Похожие вопросы
- Может кто подавал заявление на открытие визы в Эстонию в СПб?
- Нашли знакомых, оплатили GoSwift 10 евро для бронирования пересечения на авто через Койдулу. Новая проблема - не выбрать время бронирования! Нажимается и слетает.. кто нить сталкивался?
- Друзья,дочь имеет ПМЖ Эстонии. Предыдущая виза закончилась. Где сейчас и как лучше подавать на новую? В СПб. Кто делал и знает?!
- Всём доброе утро, подскажите пожалуйста, можно из России в Эстонию ввозить доллары? Спасибо
- Подскажите лечу в Италию через Таллин)Еду на автобусе из Санкт-Петербурга .Какую страховку нужно иметь на пересечении границы ?Спасибо)
- При въезде в Эстонию из России проверяют техосмотр авто? Автомобиль с Европы техосмотр просрочен. Нужно через Эстонию в Швецию добраться.