Похожие вопросы
- Кто знает: на Шри Элла и сафари на Ялла в одной экскурсии на 1день удобно? Или лучше их разделить в разные дни. Из Хиккадувы, если это важно.
- Кто ездил на двухневные экскурсии на Шри-Ланке? На 2 день вроде посещение храма. Женщинам обязательно надевать что-то, полностью закрывающее руки? 2/3 рукав норм? Платья нет, я так понимаю можно сделать из платка юбку и сойдёт?
- Подскажите, кто-то на Шри-Ланке ездил на поезде из Коломбо в Галле на первом классе? Пятница вечер, насколько много народу будет, реально ли сесть или лучше бас?
- Посоветуйте какую машину снимать на шри? под двух человек. Был только в Бентоте раньше, не знаю какие дороги в остальной части острова и какая машина покомфортнее из того что на острове сдают
- Посоветуйте пожалуйста, мы с мужем первый раз едем на Шри-Ланку, варианты рассматриваем разные и пакетный тур думаем только с завтраками взять, или вообще самим жилье снимать.
- Всем, подскажите пожалуйста, планируем 23. 02 прилететь в Хамбантоту. Вопрос: можно ли ввозить айкос в багаже/ручной клади? И еще можно ли в одном чемодане ввезти два блока стиков из расчета на двоих, летим с женой