Похожие вопросы
- Какой парк на Шри более интересный в плане увидеть крупных животных, Удавалаве или Яла? Выбрали Яла, но еще можно переиграть
- Летим впервые на Шри-Ланку. Подскажите, пожалуйста, на какой курорт лучше ехать в начале марта? Чтоб можно было купаться без сильных волн. И что по комарам? Они вечером появляются?
- Ребят подскажите пожалуйста какие главные лекарства взять в аптечку на Хиккадува? А то то уши , то температура.
- Подскажите,куда лучше ехать для более спокойного отдыха в январе - феврале, Унаватуна или Мирисса? Есть ли там разница в ценах?
- Подскажите пожалуйста, на Шри в аэропорту Коломбо кондиционеры работают, не жарко?Или в шорты переодеваться в самолете?
- А кто-то был в Велигаме? Пытаемся определится между Мирисой и этим городком. В Мириссе в каждом отеле отзывы, что дурно пахнет от речки